Продавец Купить паспорт форум шоп . Купить российский паспорт . Купить загранпаспорт

Тема в разделе "Документы / сканы", создана пользователем Edward Snowden, 4 сен 2018.

1. nyarlathotep

nyarlathotep New Member

Симпатии:
    0
    необходимо получить гражданство рф с женой. подскажите как лучше поступить, переплатить и купить сразу или обратиться вам за консультацией и помощью в получении через фмс?
  2. Dima59033

Dima59033 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, нужна помощь в получении водительских прав после лишения, срок лишения закончился, штрафы оплачены, срок ВУ истёк. Есть ли какой либо вариант с решением данной задачи?
  3. NECCC

NECCC New Member

Симпатии:
    0
    Оба варианта вроде норм!
  4. Зудин

Зудин New Member

Симпатии:
    0
    купить паспорт рф
    спасибо!
  5. Ro Um

Ro Um New Member

Симпатии:
    0
    моя девушка, гражданка узбекистана, купил ей паспорт и легализовал по-максимуму. спасибо ребята за то что помогли мне оставить близкого человека рядом
  6. Jack Bug

Jack Bug New Member

Симпатии:
    0
    Большое спасибо за помощь! Сегодня получила паспорт курьером Тайм-Экспресс. Доставка очень хорошая, даже паспорт при получении не потребовали, позвонили по телефону, я спустилась и забрала конверт. Все анонимно. Документ отвечает всем параметрам госзнака. Очень довольна работой с этой фирмой!
  7. vukuzv

vukuzv New Member

Симпатии:
    0
    Итак, я решил купить паспорт на этом сайте. Мой паспорт уже готов. Сегодня произвел оплату. Как получу напишу тут и приложу фото-отзыв. Доставить должны завтра. Ну что же, ждемс... Надеюсь не очередное кидалово.
  8. Кек лол

Кек лол New Member

Симпатии:
    0
    Вначале сделали не с той фамилией , с другим окончанием, после того как увидел набросок, сказал поменять. В итоге все сделали как надо!

Поделиться этой страницей